22 Детокс-напитков, которые определенно помогут вам похудеть!

Детоксикация — это термин, который очень часто используется в последнее время. И все это по уважительным причинам.

Поедая много нездоровой пищи, мы накапливаем много токсинов в нашем организме. Итак, все эти токсины в основном расположены вокруг живота. Это означает, что каждый раз, когда мы решаем детоксифицировать наш организм, мы собираемся похудеть.

Здесь у нас есть некоторые детоксикационные напитки для похудения.

Гранат, Лимон и Ананас — здесь большое дело играет гранат. Он содержит еще больше антиоксидантов, чем зеленый чай, что делает его чрезвычайно полезным для вас. Итак, просто бросьте в лимон и ананас и бум: у вас есть отличный напиток для детокса и потери веса!

Зеленый сок — шпинат, огурец, капуста листовая; лучшая зелень для увлажнения и повышения обмена веществ.

Зеленый коктейль — добавьте 1 чашку воды, половину чашки кокосовой воды, сельдерей, салат, капусту или шпинат, одно яблоко, один банан и щепотку корицы. Кроме того, вы можете добавить семена чиа, а также немного воды. Поместите эти ингредиенты в блендер и наслаждайтесь своим напитком. Кроме того, вы можете добавить стевию, если хотите ее подсластить.

Пряный зеленый сок — шпинат, имбирь и огурец, а также немного воды. Ну, здесь шпинат является основным ингредиентом, потому что он содержит большое количество белка, железа и других питательных веществ. Имбирь предназначен для улучшения очищающих эффектов.

Лимонная вода. Вам нужен один литр фильтрованной воды, наполненный ломтиками лимона и апельсина, и несколько листьев мяты. Вы можете пить это каждый день.

Фруктовая вода — эта версия скорее летний коктейльный напиток. Для этого напитка вам понадобятся два литра воды, киви и клубника. Нарежьте все ингредиенты и добавьте их в воду, затем положите напиток в холодильник на несколько часов или на ночь.

Новогодняя вода. Обычная вода — лучший ингредиент, затем добавьте малину, лимоны, липу, грейпфрут, огурцы, груши и свежие листья мяты. Поставьте этот напиток на день, чтобы ароматы могли сочетаться, а затем наслаждаться вашим напитком.

Жиросжигающая вода — этот напиток основан на яблочном уксусе. Смешайте один литр воды, две столовые ложки яблочного уксуса, чайную ложку корицы, одно нарезанное яблоко и одну столовую ложку свежего лимонного сока. При необходимости подсластите его стевией или медом.

Огурец Детокс Вода — это отличный напиток для повышения иммунной системы при похудении. Огурец является основным ингредиентом, потому что он обладает противовоспалительными свойствами, и вы будете обезвожены. Добавьте также листья мяты и один лимон.

Свекла, морковь и имбирь — золотой стандарт для детоксикации и потери веса. Все, что вам нужно для этого детоксикационного напитка, это крупная свекла, две моркови, один маленький огурец и один маленький кусочек имбиря.

Праздничный коктейль — это коктейль, который вы можете подавать на вечеринки. Для этого вам понадобятся капуста и гранат, и таким образом вы получите настой антиоксидантов, клетчатки и белка. Кроме того, вы можете добавить грушу и клюкву, или даже листья мяты.

Радужный сок — ингредиенты, необходимые для этого сока, напоминают вам настоящую радугу. Вам понадобятся красные помидоры и перцы, морковь, желтые лимоны, петрушка, сельдерей, кинза. Единственный цвет, отсутствующий для настоящей радуги, синий, но не волнуйтесь, вы можете получить этот цвет из черники. Единственная проблема здесь в том, что черника на самом деле не совместима со всеми этими овощами в смеси.

Черника и апельсин — Все эти ингредиенты будут стимулировать ваш организм, потому что они полны антиоксидантов, обеспечивая вам свежую дозу витамином С и клетчаткой.

Банан, Авокадо и финики — один из лучших напитков на завтрак. Вам понадобится один банан, одна столовая ложка семян льна, одна столовая ложка семян чиа, щепотка корицы, половина авокадо, 4 финика, половина чашки миндального молока и фильтрованная вода, чтобы сделать ее более водянистой.

Золотой детокс напиток — для этого детоксикационного напитка вам понадобятся куркума, имбирь, кайенский перец и лимонный сок. Все эти специи в сочетании с правильной дозой сладости из лимонного сока гарантируют, что ваш метаболизм будет отличный и будете сжигать как можно больше калорий.

Черничный смузи — это еще один ягодный коктейль, но на этот раз с бананами, так что мы можем получить больше клетчатки и калия. Добавьте немного клюквенного сока для очищающего эффекта, и вы получите приятное сочетание вкусов. Выпейте это как утренний коктейль для достижения наилучших результатов.

Апельсиновый сок — Только вы должны знать, что в этом напитке нет апельсинов, но цвет оранжевый. Вам понадобится одна морковь, одно яблоко, один лайм и один корень сельдерея. Смешайте эти ингредиенты, чтобы получить этот апельсиновый сок.

Арбузная вода — вам нужен один небольшой арбуз для этого напитка, и вам нужно немного воды, но вы также можете бросить несколько кусочков дыни и выпить его после тренировки.

Ананасовая вода — очень простой напиток для детоксикации. Просто налейте два литра воды, положите в нее пять кусочков ананаса и две палочки сахарного тростника. Вы можете выпить это мгновенно или оставить ингредиенты настояться, а затем выпить.

Пицца-напиток — Ну, не совсем то, о чем вы думали. Это не настоящий напиток для пиццы, но он действительно близок. Для этого детокс-напитка вам понадобятся томаты, перец и капуста. Вы получите достаточно каротиноидов из перца и ликопина из томатов.

Весенний детокс напиток — ингредиенты, которые вам понадобятся: яблоки, корень имбиря и морковь, чтобы сделать это мощный коктейль. Мед и лимонный сок. Когда вы спешите, просто смешайте домашний, имбирный-лимонный сок и начните выходной день с витаминами, здоровыми питательными веществами и антиоксидантами.

Истончик

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

22 Детокс-напитков, которые определенно помогут вам похудеть!