Избавься от ожирения: только ложка в ​​день и вы потеряете 13 кг за месяц!

Ускорение вашего метаболизма — лучший способ похудеть. Есть некоторые натуральные продукты, которые могут помочь вам достичь этого, но также вы должны обратить внимание на специи, которые вы используете.

Ученые из Университета медицинских наук Ирана провели исследование. Участники были разделены на две группы. В исследование были включены 88 женщин с лишним весом.

Исследование проводилось в течение трех месяцев. Женщины из обеих групп имели здоровое питание и употребляли менее 500 калорий в день. Разница заключалась в использовании специй. Первая группа употребляла 3 г тмина каждый день, они смешивали тмин с 140 г йогурта, и каждое утро они ели его натощак. Вторая группа также употребляла йогурт, но без тмина.

Женщины из первой группы после 1 месяца потеряли на 6 кг больше, чем вторая группа. Они потеряли 14,64% жира, а во втором — только 4,91% жира.

Это потому, что тмин богат филестеролом, который обладает способностью предотвращать удержание холестерина в нашем организме. Это делает тмин хорошим и таким полезным для повышения метаболизма и заставляет вас потерять лишний вес.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавься от ожирения: только ложка в ​​день и вы потеряете 13 кг за месяц!