2019 год Жёлтой Свиньи: в чем встречать и что приготовить, чтобы задобрить Хрюшку и привлечь удачу

До конца 2018 года осталось совсем немного времени. Ещё чуть-чуть и бразды правления перейдут от дружелюбной Жёлтой Собаки к весёлой и беззаботной Жёлтой Свинье. И конечно же, если вы хотите чтобы грядущий год был для вас удачным и принёс в вашу жизнь только радость и счастье, то необходимо правильно его встретить. Я предлагаю вам узнать, что же лучше надеть в новогоднюю ночь, а также какими блюдами задобрить веселую Свинку.

В чем встретить

Жёлтый и золотистый цвет также будут главными символами грядущего года. Так что обязательно используйте его в своём наряде. Дамам рекомендуется надеть пышную юбку или платье. Это привлечёт удачу на весь будущий год. А вот дамам, которые любят более сдержанные наряды, стоит присмотреться к светлым брюкам и маленьким черным платьям. Также можно встречать новый год и в классическом черно-белом наряде. Однако, не забудьте разбавить свой наряд золотым или желтым аксессуаром. Это привлечет успех, а также богатство.

Невзирая на стереотипы, помните, что вас образ должен быть аккуратным. Ведь Жёлтая Свинья очень любит аккуратные наряды. Встречать новый год в домашней одежде или же в спортивном костюме- не лучшая идея. Найдите себе удобный и красивый наряд.

Чем прикормить

Жёлтая Свинка просто обожает вкусно покушать. Блюд должно быть много. Но будьте осторожны. Постарайтесь избегать блюд из свинины. Замените его другим мясом. Баранина, курица, телятина или утка идеально подойдут в качестве главного блюда. Хотите привлечь достаток? Тогда не забудьте украсить блюдо зеленью и овощами.

Прикормить Свинку можно и салатами. Для этого лучше подойдут лёгкие салаты без майонеза

Также присмотритесь к рыбным блюдам и икре. А вот от колбасной нарезки лучше всего отказаться. Замените её на другие закуски. Например на сырную тарелку. Не забудьте украсить зеленью.

Конечно же не забудьте о том, что Жёлтая Хрюшка также любит и сладости. Лучше всего подайте на десерт сладости, которые вы приготовили собственными руками. Конечно же нужно готовить с удовольствием. Это поможет вам привлечь изобилие и достаток у свою жизнь.

Вам удастся задобрить Жёлтую Свинку если на столе будут яркие коктейли. Они могут быть и безалкогольными. Алкогольные напитки выбирайте качественные и дорогие.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

2019 год Жёлтой Свиньи: в чем встречать и что приготовить, чтобы задобрить Хрюшку и привлечь удачу