С ними шутки плохи: 3 главные ведьмы по знаку зодиака

Все женщины в глубине души немножечко ведьмы. Кто-то использует обычную бытовую магию, а кто-то что-то и посерьёзнее. С барышнями этих знаков зодиака следует держать ухо востро.

3 место-Лев

Это настоящие Королевы. Её сила в убеждении. Одного взгляда Львицы достаточно, чтобы окружающие тут же начинают трепетать перед ней и бросаются исполнять её просьбы. Шутить с Львицей, а уж тем более пакостить ей крайне не рекомендуется. Ведь обиженная Львица легко может «порвать» обидчика на мелкие клочки. А вот если подружиться с ней, то она поможет достичь невероятных целей и свернуть любые горы.

2 место-Скорпион

Второе место досталось Скорпионшам. Их главная сила заключена в искушении. Несмотря на то, что Дамы Скорпионы могут вести себя весьма скромно и ни в чём себя не проявлять, но стоит им лишь взглянуть на человека, как тот сразу же подпадает под их влияние. Из Скорпионов получаются прекрасные манипуляторы.

Благодаря своей магии дама-Скорпион может легко заполучить всё, что только пожелает её душа. А вот переходить дорогу ей крайне нежелательно. Скорпионша просто уничтожит вас, растопчет и спокойной походкой пойдёт по своим делам

1 место-Водолей

Заслуженное первое место получают дамы-Водолеи.Эти женщины обладают неимоверной силой. Она может как творить добро, так и испепелять всё на своём пути. Женщина-Водолей. готова придти на выручку в тяжёлый момент. непонятно как, она легко может развеять тучи проблем и напастей. Дружба с этими женщинами всегда приносит удачу. Вдолеи умеют вдохновлять. Эти женщины творят настоящие чудеса. Однако, если вы её обидите — спасения не ждите.

Не нашли себя в списке? Тогда узнайте какая вы ведьма из этого видеоролика

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

С ними шутки плохи: 3 главные ведьмы по знаку зодиака