Отвар при слабом зрении, который даже бельмо побеждает! Просто сделайте и читайте без очков!

Люблю общаться на даче с соседями, делиться с ними полезными советами, обмениваться опытом. И не только садово-огородным, но и в области лечения народными средствами. И вот при очередном обмене новостями узнала от соседки очень хорошее средство для лечения ослабевающего зрения, а также бельма на глазу.

Соседка уверяла, что этим средством сначала лечился ее свекор. Он уже был в хороших годах, на глазу стало образовываться бельмо. Он долго принимал отвары, и вскоре стал лучше видеть, а бельмо постепенно рассосалось.

Вдохновлённая таким успехом, соседка тоже решила пройти курс лечения. Правда, бельма у нее не было, но зрение с возрастом ухудшилось. Особенно трудно стало ей заниматься любимым рукоделием (соседка – известная в поселке вышивальщица).

Так что стала она регулярно готовить отвары, принимать их, и постепенно ее зрение улучшилось. Конечно, не такое, как в молодости, но для ее возраста очень даже ничего. И читает, и вышивает теперь без очков, чувствует себя прекрасно.

Как приготовить отвары

1) Возьмите 4-5 шт. сухих лавровых листочков, заварите их 250 мл кипятка. Пейте настой трижды в день по трети стакана.
2) Одновременно хорошо принимать отвар из корневищ аира: измельчите сухие корни, залейте 3 чайные ложки сырья 2 стаканами горячей воды. Прокипятите под крышкой в течение 15 минут. Принимать отвар нужно не менее 2-3 месяцев по половине стакана до еды. Этот отвар хорошо помогает при лечении бельма.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отвар при слабом зрении, который даже бельмо побеждает! Просто сделайте и читайте без очков!