5 супер рецептов устранят миому, кисты, симптомы менопаузы, воспаление всего за 1 неделю!

Эти рецепты способны быстро уменьшить размер кисты и миомы, устранить симптомы и не требовать других видов лечения!

Миомы и кисты поражает тысячи женщин. Эти опухоли обычно доброкачественны, но в некоторых случаях врач не исключает возможности хирургического лечения этих заболеваний.

Каковы причины появления кисты яичников?
Большинство из них являются «функциональной кистой», вызванной чрезмерным производством эстрогена. Эти опухоли могут достигать 4 сантиметров, накапливать кровь и вызывать кровоизлияния, а также сильную боль в животе.

При возникновении кисты или миомы не наблюдается слишком много симптомов. Самые распространённые это: боль в области таза, вздутие живота, боль при дефекации.

Симптомы могут быть устранены естественными средствами, которые являются эффективными и очень экономичными. Кроме того, натуральная медицина способна быстро уменьшить размер кисты и миомы и не требовать других видов лечения.

Природные методы лечения кисти яичников и миомы матки

К счастью, есть растения и продукты, которые обладают свойствами, способными эффективно бороться с этими заболеванием, вот самые простые и эффективные из них:

Корица (цейлонская): рекомендуется пить по 2 чашки тёплой воды с добавлением 1/4 чайной ложки цейлонской корицы до начала менструации, а также во время менопаузы. В результате кисты и миомы уменьшаются, а также устраняются колики, отечность брюшной полости и симптомы менопаузы.

Зачем пить корицу? Корица известна своими свойства антикоагулянта, а также она имеет противовоспалительные свойства. Именно они оказывают мощное лечебное действие.

Одуванчик: Чай из одуванчика помогает устранить миомы и кисты яичников, как он способен сбалансировать гормоны. Рекомендуется пить по 3 чашки в день, чтобы бороться с этими заболеваниями.

Как приготовить чай? Поместите 2 чайные ложки листьев одуванчика на каждую чашку кипящей воды, дать постоять 10 минут и процедить. Вы также можете применять и корень одуванчика. Поместите в термос 1 чайную ложку сухого корня одуванчика и залейте 1 литром кипятка. Дайте настояться 30-50 минут и процедите.

Солодка: ее свойствам удается растворить миомы и кисты в яичниках. Чай из корня солодки не рекомендуются, когда у женщины высокое давление. Схема приготовления и употребления такая же, как и корня одуванчика.

Фенхель: это растение с антиспазматическими свойствами, которое идеально подходит для лечения воспаления. Особенно рекомендуется при лечении миомы и кисты.

Массаж с маслами миндаля и герани. Нежный и мягкий массаж в области живота с маслами поможет быстро облегчить боль.

Несколько капель смеси этих масел следует нанести на руки и массировать область живота без давления.

А также стоит внести изменения в рацион питания. Особенно важно добавить витамин Е (авокадо, оливковое и кокосовое масла), льняное масло. А также продукты богатые магнием и витаминами группы В. В результате регулярного употребления, они способны сбалансировать гормоны, устранить кисты и миомы, избавить от воспаления. А также они помогут устранить симптомы менопаузы и замедлять старение кожи.

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 супер рецептов устранят миому, кисты, симптомы менопаузы, воспаление всего за 1 неделю!