Натуральные средства для замедления роста волос после эпиляции

Эффективно и действенно! Данная проблема знакома многим женщинам.

Эпиляция процедура болезненная и достаточно эффективная. Но волосы порой отрастают быстро. Именно поэтому важно постараться замедлить их рост.

Здесь мы расскажем о трех природных средствах, замедляющих рост волос, и дольше наслаждаемся идеальным удалением волос.

Вот три совета красоты, чтобы замедлить рост волос после воска. Всё очень просто и дешево. Рекомендуется продолжать использовать советы в течение нескольких дней после эпиляции. Потому что если мы сделаем это только один день, оно не будет эффективным.

Натуральные средства для замедления роста волос

Молоко

После эпиляции вам нужно помассировать, будь то ноги, подмышки свежим молоком в течение недели. Нужно хорошо помассировать, а затем нанести обычный увлажняющий крем.

Зеленая глина

Второе домашнее средство, ориентированное на усы . Для этого мы будем использовать зеленую глину.

Вы должны взять миску и чайную ложку зеленой глины, а затем воды. Мы начинаем мешать, пока не создадим небольшую массу, которую мы можем применить к верхней губе. Мы даем ей высохнуть в течение 20 минут. Как только она высохнет, удалите глину теплой водой. Вы должны делать это регулярно.

Лимонный сок

Мы будем использовать только лимон. После бритья мы массажировали с лимоном в течение нескольких дней. Возможно, что это немного пощипит, но это даст возможность отложить сеанс эпиляции надолго.

Рецепты очень простые и главное эффективные. Использовать их может каждый, но некоторые компоненты могут вызывать аллергию.

источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Натуральные средства для замедления роста волос после эпиляции