«Нестандартное решение»: выбор невестой черного платья удивил и восхитил гостей свадебного торжества

Так уж повелось, что невеста выходит замуж в платье белого цвета. Всё потому, что белый цвет – это символ невинности и чистоты. Он символизирует непорочное начало совместной жизни супругов. Этому правилу стараются придерживаться многие пары молодожёнов.

Однако разрушить все традиции решила австралийка по имени Софи Кашия. Она к удивлению родственников и знакомых выбрала для церемонии бракосочетания чёрное платье.

При этом не только главная виновница была в чёрном наряде. Платья такого же цвета выбрали и её подружки.

Дизайнер, который сшил столь необычное свадебное платье, не поскупился на украшения. Наряд весь расшит жемчугом, украшен кружевом, сеточкой.
Невеста объяснила свой выбор просто: ей очень понравилась модель платья.

Наряд плотно облегает идеальную фигуру молодой девушки. Также приковывает к себе взгляды довольно глубокое декольте. Сзади платье заканчивается красивым шлейфом. Чёрное свадебное платье показала все прелести фигуры молодой невесты.

Софи сказала, что увидев такое необычное платье, она уже не могла думать ни о каком другом наряде. Не смутил её и чёрный цвет платья. Ведь благодаря своему красивому фасону оно совсем не выглядит траурно. Её поддержали подружки, которые решили одеться подстать невесте.

Жених, узнав о том, как будет выглядеть его любимая девушка в день их свадьбы, решил также удивить гостей. Он купил себе бархатный пиджак и кожаные штаны. Поэтому его наряд выглядел необычно. Точно так же, как и наряд его жены.

Как говорится, молодые люди нашли друг друга. Хотя, по правде сказать, какая разница, что они решили на себя надеть. Главное, чтобы их брак был прочен и долговечен.


Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Нестандартное решение»: выбор невестой черного платья удивил и восхитил гостей свадебного торжества