Даже врачи не могут объяснить это: смесь корицы и меда – идеальный способ лечения плохого холестерина, артрита, проблем с желчным пузырем и еще 10 проблем со здоровьем!

Корица является одной из самых полезных и древнейших специй на протяжении всей истории, а мед является одним из самых эффективных природных средств для лечения всех видов заболеваний.

Китайцы использовали смесь корицы и меда как традиционное лекарство в течение тысячелетий.

Эта комбинация богата перекисью водорода, которая разрушает микробы, бактерии и грибы. Это обеспечивает впечатляющие эффекты при лечении различных проблем со здоровьем, в том числе:

Слабый иммунитет.

Регулярное потребление этой комбинации укрепит иммунную систему и поможет вам предотвратить вирусы и бактерии.

Простуда.

Смешайте столовую ложку меда и 1/4 чайной ложки корицы, и потребляйте эту смесь в течение трех дней для лечения кашля, простуды и заложенности носа.

Грипп.

Мед содержит ингредиент, который эффективно устраняет бактерии и вирусы гриппа.

Высокий уровень холестерина.

Добавьте 2 столовые ложки меда и 3 чайных ложки корицы к чашке чая. Выпейте его, и вы уменьшите уровень холестерина на 10% за несколько часов.

Боль в животе.

Эта смесь успокаивает боли в животе и предотвращает язвы желудка.

Рак.

Исследования показали, что смесь эффективно борется с раком желудка. Пациенты должны потреблять смесь столовой ложки меда и столовой ложки корицы в течение 3 месяцев.

Артрит.

Добавьте 2 столовые ложки меда и чайную ложку корицы к стакану теплой воды. Выпивайте это дважды в день, утром и вечером, чтобы предотвратить хронический артрит.

Сердечные проблемы.

Смешайте корицу и мед и ешьте эту пасту с хлебом на завтрак, чтобы прочистить артерии, уменьшить плохой холестерин и предотвратить сердечные приступы.

Инфекции желчного пузыря.

Добавьте чайную ложку меда и 2 столовые ложки корицы к стакану горячей воды и потребляйте этот напиток ежедневно, чтобы разрушить микробы в желчном пузыре.

Акне.

Нанесите эту смесь на лицо перед сном и ополосните утром, чтобы избавиться от угревой сыпи.

Выпадение волос.

В случае выпадения волос, вы должны смешать столовую ложку оливкового масла, столовую ложку меда и чайную ложку корицы и нанести эту смесь на кожу головы, и дать ей действовать в течение 15 минут. Затем смойте.

Потеря веса.

Вы должны добавить корицу и мед в стакан воды, вскипятить смесь и выпить за полчаса до завтрака на ежедневной основе.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Даже врачи не могут объяснить это: смесь корицы и меда – идеальный способ лечения плохого холестерина, артрита, проблем с желчным пузырем и еще 10 проблем со здоровьем!