Используйте яблочный уксус и соду для устранения прыщей!

Красивая, сияющая кожа лица, требует непрерывного использования различных средств по уходу. Это фактически позволит вам достичь кожи, на которой нет шрамов от угревой сыпи, пятен и многих других проблем.

Пищевая сода

Известно, что пищевая сода является домашним средством от прыщей. Она содержит противовоспалительные свойства, которые обладают способностью снимать как отек, так и покраснение лица. Эти физические свойства помогают избавиться от грязи, мертвой кожи на порах, убрать шрамы от угревой сыпи, а также пигментацию, а также поглощают избыток масла и нейтрализуют уровни pH кожи.

Яблочный уксус

ЯУ является мощным источником антибактериальных, противогрибковых и противовирусных свойств, которые способны поддерживать бактерии в страхе.

Ингредиенты:

  • Пищевая сода.
  • Яблочный уксус.
  • Мед.
  • ½ лимона.

Приготовление:

В полстакана воды добавьте чайную ложку яблочного уксуса. В другой контейнер поместите пищевую соду и добавьте комбинацию ЯУ и воды. После этого добавьте ½ лимона и соедините их.

Применение:

Тщательно промойте лицо водой. Высушите его с помощью мягкого полотенца. Нанесите смесь на лицо и тщательно массируйте его. Оставьте это на некоторое время. Через пару минут вымойте лицо горячей водой и ополосните холодной водой, чтобы закрыть поры.

Нет необходимости покупать коммерческий крем от акне. Просто используйте ЯУ и пищевую соду, и вы избавитесь от всех проблем!

По материалам — urbanreaders.net
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Используйте яблочный уксус и соду для устранения прыщей!