Сильная медитация для привлечения денежной удачи! Деньги потекут рекой!

Я распрощалась со всеми долгами благодаря этой медитации! Все должны попробовать!

Спасибо огромное!!! Очень хорошая медитация… Спасибо за Ваш труд! В конце медитации идет золотой поток энергии.. Медитация действительно работает! Поэтому советую всем!

Почувствовала поток со второго прослушивания медитации… Желаю счастья Вам, богатства и любви!!!

Дверь в мир богатства

Медитация, которую называют дверью в мир богатства и изобилия, очень результативна, особенно для тех, кто желает, чтобы его финансовое положение стабилизировалось. Она заключается в воображении некой двери. Но дверь эта не простая: за ней кроется мир вашей мечты, мир, полный роскоши и богатства.Для начала следует представить, как выглядит дверь: ее цвет, форму и, конечно же, ее расположение. После нужно вообразить, что кроется за этой дверью — это должно быть то, чего вы больше всего хотите и о чем мечтаете.

За ней может быть солнечное лето, которое длится круглый год, роскошные автомобили, красивые улицы и дорогие магазины, сами вы — богатый и представительный. Представляйте все вплоть до мельчайших деталей — это очень важная процедура. Это должно быть место, где есть все, чего вы только пожелаете.

Далее необходимо представить, что вы с каждым шагом все ближе подходите к этой двери. Идите не спеша, легко и непринужденно. Когда вы подойдете к ней, дверь должна раскрыться настежь перед вами.

Войдите туда, в то место, где изобилие денег и дорогих вещей. Осмотритесь внимательно, искупайтесь в деньгах и возьмите с собой все, что сможете унести. Забирайте все, что вам нравится, исполните свое желание, о котором мечтали всю жизнь.

Не торопитесь: вы ни у кого ничего не воруете. Все блага мира принадлежит вам, наслаждайтесь этим. Уходя, не закрывайте дверь. Данная медитация практикуется 20 минут.

Денежный магнит

Практика «магнит» очень распространена среди медитаций для привлечения денежной удачи. Всего-то нужно представить, что вы являетесь магнитом, «приманкой» для денег.

Вы притягиваете к себе деньги: крупные купюры, монеты и даже золото. Такую методику можно совмещать с ритуалом «Золотой поток». Все, чего вы только пожелаете, должно притягиваться к вам с неимоверной силой. А вы должны чувствовать безграничную власть, силу и могущество.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сильная медитация для привлечения денежной удачи! Деньги потекут рекой!