Мужчина, который выяснил причину рака, написал книгу о лечении

Доктор Отто Варбург впервые определил причину рака. Его великое откровение принесло ему Нобелевскую премию в 1931 году.

«Эффект Варбурга» или «гипотеза Варбурга» доказывает, что раковые клетки едят сахар и процветают в анаэробной среде. Означает ли это, что противоположное может изменить рост рака?

Готова поспорить, что вы никогда не слышали о докторе Варбурге. Кто-то не хотел, чтобы вы знали о нем. Но это факт, что врач является одним из самых важных людей в истории. Медицинские организации на самом деле не поддерживают его, и мы знаем, что индустрия просто пытается заработать на чьей-то болезни. Все дело в прибыли.

«Никакая болезнь, включая рак, не может существовать в щелочной среде», — сказал доктор Отто Варбург. Вот почему вы должны добавить в меню больше подщелачивающих продуктов и напитков.

«Раковые ткани являются кислыми, тогда как здоровые ткани являются щелочными. Вода расщепляется на H + и OH-ионы, если есть избыток H +, он кислый. Если есть избыток ионов ОН, то он щелочной», — объяснил доктор.

Доктор Варбург утверждает, что недостаток кислорода является основной причиной рака, и он убежден, что раковые клетки не дышат кислородом, что означает, что они не могут выжить в аэробной среде и щелочных телах. Он понимал важность щелочности и кислорода.
Другими словами, вы должны обеспечить достаточное количество кислорода своему телу и есть больше подщелачивающих продуктов.

Прогуливайтесь и избегайте химикатов и токсинов. Доктор Варбург был прав. Превратите свое тело в щелочную среду и защитите свое здоровье.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мужчина, который выяснил причину рака, написал книгу о лечении