Как уменьшить поры с помощью всего 1 ингредиента!

Люди с жирной кожей часто имеют большие и видимые поры, которых они ненавидят. Из-за этого, эти люди пытаются сделать свои поры менее заметными, уменьшив их.

Конечно, есть много продуктов, которые вы можете купить за прилавком, которые затягивают кожу и уменьшают внешний вид крупных пор, но есть возможность приготовить собственные природные средства для решения этой проблемы.

Вы должны попробовать!

Вода и пищевая сода
Смешайте по 2 столовые ложки пищевой соды и воды. Затем нанесите полученную пасту на лицо и дайте ей высохнуть в течение 15 минут. После того, как маска затянется, промойте лицо холодной водой.

Естественные средства, перечисленные ниже, также очень эффективны, и положительная сторона этих природных средств заключается в том, что они могут быть изготовлены из 2-3 натуральных ингредиентов.

Огурцы, лимон и розовая вода
Начните с очищения огурца, а затем раздавите его плоть. Затем добавьте чайную ложку розовой воды и несколько капель лимонного сока. Поместите полученную смесь в чистую ткань, сложите ее, а затем нанесите на лицо. В конце промойте холодной водой.

Яичный белок и лимонный сок
Приготовьте свою собственную натуральную маску для лица с несколькими каплями лимонного сока и двумя яичными белками. Нанесите маску на лицо и дайте ей высохнуть в течение нескольких минут. Затем промыть холодной водой. Эта маска поможет вам затянуть поры кожи, но также поможет вам удалить мертвые клетки кожи и избавиться от лишнего жира.

Томатный и лаймовый сок
В томатный сок добавить 2-4 капли сока лайма. Нанесите жидкость на лицо с помощью ватного шарика и оставьте на вашем лице в течение 15 минут. Затем промойте лицо прохладной водой.

Масло с лица будет удалено благодаря кислоте в лаймах и помидорах, которые действуют как вяжущие средства. Кроме того, смесь подтягивает кожу и закрывает поры.

Сок миндаля и лайма
Добавьте немного миндаля в небольшое блюдо с водой и оставьте их в течение ночи. Утром вымойте миндаль и сделайте пасту. Затем добавьте чайную ложку сока лайма в пасту. Нанесите его на лицо и оставьте в течение 30 минут. Затем промойте лицо прохладной водой.

Лимонный и ананасовый сок
Выжмите сок половины лимона и смешайте его с половиной чашки ананасового сока. Затем, впитайте ткань в смесь и поместите ее на лицо в течение 5 минут. Затем вымойте лицо прохладной водой.

Ферменты в ананасе помогают в очищении и подтягивании кожи. Кроме того, он хорошо работает с вяжущим эффектом кислоты в лимонном соке.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как уменьшить поры с помощью всего 1 ингредиента!