Вот это да! Подтянуть и омолодить кожу шеи можно за 3 домашние процедуры!

Хотите, чтобы кожа на шее и подбородке всегда была подтянутой и молодой? Эта простая маска быстро разгладит все морщинки! Вы будете выглядеть восхитительно! Кожа подтянется, исчезнет дряблость! Приготовить можно дома – ингредиенты доступны для каждой! Узнайте секрет красоты здесь.

Воспользуйтесь проверенными рецептами народной медицины. Проводите эти процедуры не выходя из дома и уже через некоторое время вы заметите, как подтянулась ваша кожа.

Женщина всегда должна следить за собой: за лицом, волосами, ногтями и т.д. Но зачастую, милые дамы забывают о таком моменте, что шея тоже нуждается в увлажнении и уходе. И, принимая во внимания тот факт, что женская шея, как и руки, способна выдать возраст прекрасного пола, то нужно незамедлительно принять меры и включить в свои ежедневные процедуры красоты — уход за шеей.

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта (продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем.

Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

krasivaya_sheya_1

Уход за шеей
Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море шея всегда выглядит идеально.

— Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца.
Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полгода. Потом повторить. Использовать можно и для кожи лица.

От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч.л. глицерина и 1ч.л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.

Это действительно работает! Посмотрите видео с омолаживающей маской для кожи шеи и декольте! Будьте красивы в любом возрасте.

Источник: 1citywomen.ru

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот это да! Подтянуть и омолодить кожу шеи можно за 3 домашние процедуры!