Используйте этот трюк, чтобы устранить негативную энергетику в вашем доме!

Вы когда-нибудь посещали такие места, где сразу чувствовали себя как-то не так, словно с вами что-то происходит? Назовите это интуицией или плохими флюидами, но все это означает одно и то же — вы подхватили отрицательную энергию. Со временем в вашем доме вы тоже можете начать чувствовать неприятные, пугающие чувства, которые могут способствовать стрессу, болезни и тому подобное. Хорошей новостью является то, что можно очень легко устранить эту негативную энергию и восстановить уровень комфорта вашего дома.

Чтобы исправить энергию в вашем доме, вам понадобятся: прозрачный стеклянный стакан или кувшин, вода, соль и белый уксус. Просто добавьте немного чистой воды в стакан (не заполняйте его доверху!), Затем соль, затем уксус. Установите смесь в месте, где ее не будет видно, но желательно в той комнате, где вы принимаете гостей.

Через несколько часов наблюдайте за смесью. Снизился или поднялся уровень воды? Вода кажется мутной? В конце дня, посмотрите, какая была энергетика в этой комнате. Если отрицательная, то уровень воды в стакане должен был подняться. Если так и произошло, вылейте стакан, тщательно помойте его и повторите процедуру со свежей смесью.

Все ингредиенты, используемые здесь, имеют длинную историю использования как в физической чистке, так и в духовной. Во многих восточных традициях соль используется для отражения негативных энергий. В некоторых языческих традициях, блюдо с белым уксусом помогало изгонять отрицательную энергетику из дома. И соль, и уксус выделяют отрицательные ионы, которые помогают освежать и очищать воздух.

10 магических комнатных растений для привлечения любви и позитивной энергии.

Это не единственное лекарство от негативной энергетики. Некоторые дома реагируют сразу на соль, уксус и воду, но другим может потребоваться дополнительная помощь. Если вы все еще чувствуете, что в вашем доме «застряла» отрицательная энергетика, подумайте об использовании очищающих трав. Белый шалфей, розмарин и лимон считаются очищающими травами в различных культурах.

Очищающие травы часто можно купить в высушенных смесях. Самый простой способ использовать их — сжечь сушеные травы на огнеупорном блюде. Когда они будут гореть, развейте их дым по углам комнаты. Дым рассеет негативную энергетику, в то время как эфирные масла в травах убивают вирусы и бактерии и освежают воздух. Очищающие травы передают положительные вибрации в космос, которые компенсируют негативность. Дым может быть опасным для людей, у которых проблемы с дыханием, и всегда делайте эту процедуру подальше от детей и домашних животных.

Если сжигание трав является проблематичным способом, можно сделать специальный спрей для комнаты, всыпав очищающие травы в воду. Хорошо оросите этим спреем каждую комнату, концентрируясь на углах и в местах, где накапливается отрицательная энергия. Этот спрей можно также использовать для чистки твердых поверхностей, тем самым отталкивая  негативную энергетику. Но помните, что такой спрей может окрашивать светлые ткани или поверхности.

Со временем негативная энергетика нарастает, и с ней нужно бороться. Дома, в которых чувствуешь себя унылым или напряженными, должны быть очищены. Если вы испытываете у себя дома больше стресса, беспокойства или неловкости, чем обычно, вам следует очистить свое пространство. С помощью этих советов вы можете сделать свой дом счастливее и с более позитивной энергией.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Используйте этот трюк, чтобы устранить негативную энергетику в вашем доме!