6 минут в день — прощай лишний жир. Смотрим и меняемся!

Я не первый год делаю эти упражнения после новогодних праздников и выгляжу отлично. Попробуйте — не пожалеете!

Похудеть после новогодних праздников желает, пожалуй, каждая вторая представительница прекрасного пола. Согласно статистике, женщины набирают в среднем 2-5 кг за 2 недели зимних торжеств, так что подобная проблема действительно весьма актуальна.

Конечно, можно совершенно бездумно перепрыгивать с одной диеты на другую, в итоге, испытать стойкое отвращение вообще к диетам как к одному из способов снижения веса. Но существует и более разумный подход.

Сочетание правильного питания, не отягощающие и даже приятные процедуры красоты и фитнес-тренировки, и от ваших «новогодних килограммов» уже ко Дню Влюбленных не останется и следа.

Если у вас здоровый желудок, нет проблем с почками и печенью, старайтесь воздерживаться от разгрузочных дней, питание во время которых осуществляется на одном продукте.

Чтобы похудеть после Нового года, а главное, чтобы похудеть навсегда, гораздо важнее наладить свое правильное питание после праздников, вернуть предусмотреное природой значение – еда должна быть источником энергии, а не вашим времяпрепровождением или поводом для встреч с друзьями.

Стремитесь выпивать достаточно жидкости – приблизительно 2 литра чистой воды в день, если не имеется отеков и медицинских противопоказаний. Поменьше старайтесь солить блюда, в день пейте не более 2 чашек черного кофе.

Так же очень важно делать правильные упражнения и именно о них пойдет речь в нашем сегодняшнем видео.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

6 минут в день — прощай лишний жир. Смотрим и меняемся!