7 натуральных напитков для вас: ускорят метаболизм, нормализуют пищеварение, устранят токсины, отёки и лишний вес!

Результаты не заставят себя долго ждать! Вы будете в восторге!

Метаболизм может замедлятся с возрастом, особенно когда мы часто употребляем лекарства или просто не поддерживаем сбалансированное питание, полное белка, витаминов и минералов, которые помогают нашему телу быть в здоровом состоянии.

Один из лучших способов очистить организм от токсинов, лишних жиров и жидкости, похудеть и нормализовать работу пищеварительной системы, ускорить обмен веществ — это пить натуральные напитки, богатые питательными веществами разных видов.

Кофе

Кофе имеет соединения, которые стимулируют нервные клетки, почки, пищеварение и обмен веществ, среди которых кофеин, липиды, белки, витамины и азотистые вещества, которые дают вам вкус и помогают нашему организму усваивать наибольшее количество питательных веществ из употребляемой пищи. Это также дает нам дополнительный импульс энергии. Рекомендуется пить 1-2 чашки кофе в день (приготовленного из молотых зерен).

Кокосовая вода

Кокосовая вода богата аминокислотами, витаминами и имеет мало калорий и жиров, которые идеально подходят для вашего тела, когда вы намерены похудеть и очистить организм. С другой стороны, кокосовая вода даёт вам много энергии! Рекомендуется употреблять по 100-200 мл в день 2-3 раза в неделю.

Шоколадный коктейль

Половина литра льняного или кунжутного молока (4-5 столовых ложки семян на 500 мл воды)
1 столовая ложка овсяных хлопьев
2 столовые ложки семян амаранта
1 чайная ложка молотого кофе
Мед по вкусу
1 чайная ложка какао
Смешайте все ингредиенты в блендере. Рекомендуется употреблять в течение дня по 200 мл.

Напиток с различными специями

Смешайте зеленый чай с медом, добавьте щепотку кайенского перца и половину чайной ложки корицы. Рекомендуется пить это средство только перед едой. Все эти ингредиенты полностью очищают ваше тело и помогают избавиться от лишнего веса.

Яблочный смузи

Яблоко нарезать кусочками и не снимать кожуру
200 мл простого йогурта
50 грамм миндаля.
Половина литра льняного или кунжутного молока.
Корица и мед по вкусу.
Измельчите миндаль (предварительно замочить на ночь) с яблоком и йогуртом, затем добавьте молоко и перемешайте ещё раз. Рекомендуется употреблять в течение дня по 200 мл между приёмами пищи.

Напитки с разными фруктами и зеленью

Фруктовая смесь идеально подходит для улучшения состояния нашего метаболизма, заставляя нас терять вес и поддерживать здоровье нашего тела. Взбивайте все ингредиенты в блендере и потребляйте напиток каждый день перед едой.

Ингредиенты выбирайте на свой вкус! Например: яблоко+мята+банан+мёд, яблоко+киви+мед+мята, банан+ломтик лимона+ананас, семена льна+банан+какао+мед+мята, киви+сельдерей+мята и т.д.

Рекомендуется выпивать 2-3 стакана в день для получения максимальных результатов.

Зелёный чай с травами

Рекомендуется пить зелёный чай с мятой и розмарином ( на 800 мл воды 1 чайная ложка зелёного чая, 1 чайная ложка мяты и 1 чайная ложка розмарина) в течение 3 дней по 200 мл 3-4 раза между приёмами пищи и перед сном.

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

7 натуральных напитков для вас: ускорят метаболизм, нормализуют пищеварение, устранят токсины, отёки и лишний вес!