Принимайте 4 столовые ложки этого напитка каждое утро и попрощайтесь с забитыми артериями, высоким артериальным давлением и плохим холестерином!

Мы все были свидетелями невероятного прогрессирования сердечно-сосудистых заболеваний в последние годы. Высокое кровяное давление, атеросклероз и высокий уровень холестерина становятся все более распространенными сегодня из-за нездоровой диеты и малоподвижного образа жизни современного общества. Эти условия могут иметь опасные для жизни последствия для вашего здоровья. Если вы не снижаете высокое кровяное давление и высокие уровни холестерина вовремя, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем, которые могут быть даже смертельными.

Сегодня мы представим вам простой натуральный напиток, который очистит ваши артерии, снизит уровень артериального давления и уровень холестерина и эффективно предотвратит сердечно-сосудистые заболевания.

Вот как это сделать:

Ингредиенты

  • 5-6 пучков петрушки
  • 12 чашек воды
  • 1 кг лимонов
  • Пакет пищевой соды

Подготовка

Налейте воду в кастрюлю и прогрейте. В то же время хорошо вымойте лимоны и нарежьте их, затем добавьте их в кипящую воду. Добавьте также пищевую соду и оставьте смесь остыть в течение часа.

Затем нарежьте петрушку и добавьте ее в смесь, затем снова готовьте ее на медленном огне в течение нескольких часов. Как только вы закончите, вылейте жидкость в стеклянную бутылку и держите ее в холодильнике. Количество сиропа должно хватить на 20 дней.

Потребляйте 4 столовые ложки сиропа каждое утро, и все ваши сердечно-сосудистые проблемы будут решены!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Принимайте 4 столовые ложки этого напитка каждое утро и попрощайтесь с забитыми артериями, высоким артериальным давлением и плохим холестерином!