Доказано! Это упражнение по эффективности стоит целой тренировки!

Это невероятно! Выполняя это упражнение, ваши мышцы получат такую же нагрузку, как во время полноценной тренировки! Выполненная по всем правилам боковая планка отлично прокачивает мышцы пресса, отлично сказывается на осанке.
Боковая планка намного эффективнее стандартной прямой планки. Здесь вы удерживаете вес всего тела на двух точках контакта вместо четырех. Вам приходится больше напрягаться, чтобы сохранить равновесие.Лежа на левом боку, поставьте локоть точно под плечо, ноги прямые. Положите правую руку на правое бедро. Ноги прямые.

tiran

Напрягите мышцы пресса и поднимайте таз от пола, пока не образуете диагональ, балансируя на предплечье и стопах. Оставайтесь в таком положении 30-45 секунд. Если так долго не выдержите, сделайте упражнение снова, чтобы в общей сложности вышло 30 секунд. Поменяйте стороны и повторите те же действия.

Посмотрите видео тренировку с боковой планкой на локте. Занимайтесь дома, питайтесь правильно, и вы быстро сбросите лишние килограммы, подкачаете пресс и бедра!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Доказано! Это упражнение по эффективности стоит целой тренировки!