3 Невероятно эффективных средства против ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!! Смотрите.

Когда вы теряете 50-100 волос, это нормально и нет повода для волнения об этом, но когда это количество увеличивается, это должно вызвать подозрение. Это может стать видимым, и может создать некоторые проплешины. Это называется алопеция. Это может быть вызвано гормональными нарушениями, стрессом или неправильным питанием.

Здесь вы можете прочитать про некоторые средства, которые могут помочь вам снова отрастить свои волосы:

1.Лук и чеснок. Многие вещи, которые мы можем найти на нашей кухне, могут помочь нам сделать средства для решения ряда проблем. Для роста волос вам понадобится коллаген и сера. Чеснок и лук богаты серой и могут быть использованы, чтобы помочь восстановить волосы. Вам нужно нарезать лук и помять его, пока вы не получите из него сок. Вам нужно распределить его по коже головы и оставить на 15 минут. После 15 минут нужно смыть водой.

Вы можете смешать 4-5 зубчиков чеснока и кокосовое масло. Поставить смесь на плиту и нагреть ее, пока он не закипит. После кипячения в течение 2-3 минут, снять его и оставить охлаждаться. Нанесите его на кожу головы и помассируйте ее. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю, и вы увидите результаты.

2.Кокосовое масло. Используйте преимущества от кокоса, чтобы помочь вашим волосам снова отрасти. Кокосовое молоко богато белками, жирами и минералами, такими как железо и калий, которые в основном необходимы для того чтобы сделать ваши волосы сильнее и красивее. Нужно измельчить один кокос и вытянуть молоко. Использовать это молоко в сочетании с водой: нанесите его на места, где у вас больше всего выпадают волосы. Оставьте его на ночь и смойте утром.

3.Яйцо. Яйца богаты серой, а вместе с белками и минеральными веществами, как йод, фосфор, железо, цинк и селен, все это может помочь росту волос. Вы можете усилить рост волос и единственное, что вам нужно сделать, это смешать его с оливковым маслом. Одно яйцо следует смешать с чайной ложкой оливкового масла. Сделайте пасту и нанесите его на кожу головы. Подождите 15-20 минут и смойте ее прохладной водой.

Эти простые средства помогут вам восстановить Ваши волосы, а также сделают их сильными и красивыми!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

3 Невероятно эффективных средства против ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!! Смотрите.