Положите кусочек черного лука на зуб и оставьте на 15 минут. Вот, что произойдет!

Медицинские эксперты говорят, что лук оказывает благоприятное воздействие на зубы, так же как естественные лекарства. Прочитайте эту статью тщательно и найдите, как лук можнт помочь вам.

Все любят гриль продукты с соусами и салат с луком. Однако знаете ли вы, какие питательные вещества содержатся в луке? Это не только эффективно для общего здоровья, но также может использоваться различными способами как натуральное лекарство.

Вы можете не знать, что лук очень полезен для лечения зубных проблем. Лук может успокоить зубную боль или другие проблемы со здоровьем. Если у вас болит зуб, нанесите кусочек лука на зубы. Боль исчезнет немедленно. Все, что вам нужно сделать, это оставить часть лука на пару минут, и это успокоит боль.

Причина этого очень проста. Лук содержит противосептические и противовоспалительные свойства. Как только вы кусаете лук и держите его сок во рту, вы можете успешно бороться с любыми воспалениями и бактериями. В то же время это уменьшает боль.

Хотя лук может успешно устранить зубную боль, существуют и другие подобные методы. Вот некоторые из них:

— Гвоздичное масло — традиционная медицина, которая успокаивает зубную боль и устраняет проблемы ротовой полости. Все, что вам нужно сделать, это окунуть ватный шарик в смесь гвоздичного и оливкового или миндального масла и нанести его на болезненный участок. Боль исчезнет через пару минут. Гвоздика — естественный анальгетик, который лечит болезненную область.

— Обезболивающие свойства капель от кашля также освобождают боль. Все, что вам нужно сделать, это нанести пару капель на болезненную область, и зубная боль будет успокоена.

— Полоскание ротовой полости — еще одна хорошая идея для облегчения боли в зубах. Кроме того, вы можете использовать зубную щетку для очистки остатков пищи и бактерий, которые приводят к боли.

— Положите огурец на болезненную область, и зубная боль быстро успокоится.

— Нанесите теплый чайный пакетик на болезненную область и уменьшите отек и боль с помощью кислоты, найденной в чае.

— Разрежьте имбирь на мелкие кусочки. Жуйте их и держите на болезненном участке в течение некоторого времени. Это уменьшит боль. Кроме этого, вы также можете попробовать чеснок.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Положите кусочек черного лука на зуб и оставьте на 15 минут. Вот, что произойдет!