Доченька Максима Галкина и Аллы Пугачевой раскрыла тайны красоты на пляже!

Какое чудо… И как похожа на Аллу Борисовну. Боже, какая чудная семья. Долгих и счастливых лет вам!

Очередное трогательное семейное видео популярного юмориста с участием его маленькой дочери Лизы Галкиной «взорвало» Сеть.

Лиза Галкина, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина -очаровательная малышка. Она очень хорошо развита для своего возраста.Лиза хорошо плавает, умело управляет детским квадрациклом, любит танцевать, знает даже про полезных бактерий в организме человека!

После громкой свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой, а также прошедшего в Баку фестиваля «Жара-2017», звездные супруги Максим Галкин и Алла Пугачева снова вернулись на отдых в Юрмалу, где проводят все лето.

Уже согласно доброй традиции, юморист Максим Галкин продолжает публиковать потешные видеоролики с участием трехлетних двойняшек пары — Лизы и Гарри.

Так, в этот раз героиней видео стала Лиза Галкина, которая показала, как совершает спа-процедуры на пляже, используя песок.

Подписчики Максима Галкина в Инстаграм не смогли не умилиться такой картине, отметив, что Елизавета растет не только красавицей, но и очень артистичной девочкой, унаследовав лучшие черты от своих знаменитых родителей.

Какие хорошенькие детишки у Аллы и Максима-просто прелесть ! Может и из Лизоньки получится какая -нибудь хорошая певица или ещё какая -нибудь известная личность ? Но самое главное пусть будут здоровы детишки моей любимой певицы-актрисы Аллы Борисовны и Максима Галкина !

Очаровательные, умные, добрые, хорошо развитые малыши. Замечательные, любящие родители…

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Доченька Максима Галкина и Аллы Пугачевой раскрыла тайны красоты на пляже!