Как очистить нос и синусы, используя только пальцы

Когда вы простужаетесь, вам приходится иметь дело с больным горлом, лихорадкой, кашлем и, что не менее важно, заложенным носом. Это ужасное чувство, которое лишает нас запахов и вкуса, но хорошая новость заключается в том, что есть простой трюк для облегчения, когда ваш нос полностью заложен.

Цель этого трюка состоит в том, чтобы массировать лимфатическую жидкость, которая попала в вашу голову и вернуть ее обратно в тело.

Сначала поместите безымянный палец и средний палец обеих рук над своей воротничной костью. Теперь мягко нажмите на кожу примерно 20-50 раз в зависимости от того, что вам удобно.

Теперь положите руки на шею и начните слегка массировать. При этом ваши пальцы должны касаться ваших ушей. Повторите это движение примерно 50 раз.

Последний шаг — обернуть руки вокруг шеи так, чтобы кончики пальцев касались спины. Теперь протрите руками вдоль шеи к вашему телу. Повторите это примерно 50 раз.

Теперь разведите руки между безымянным и средним пальцем и приложите к своим ушам. Начните массаж мягко.

Повторите все шаги, пока не почувствуете ослабляющие эффекты. Вы заметите, что ваш нос чувствует себя лучше и воспаление в ваших пазухах будет уменьшено.

Когда вы познакомитесь со всеми шагами, это упражнение займет всего четыре или пять минут. Попробуйте, и в кратчайшие сроки вы снова будете дышать!

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как очистить нос и синусы, используя только пальцы