Предлагаем рецепт идеального натурального средства для очищения почек от камней, песка и предотвращения их образования!

Этот напиток действительно очень эффективный! 

Образование камней в почках — это то, от чего страдает большая часть населения. Это, очень болезненная проблема, в которой вес тела, генетика и  наше питание, обычно определяют, будем ли мы страдать от такой проблемы.

Бывает очень часто, что камни в почках удаляются сами по себе, иногда требуется более тщательное лечение. Но мы всегда можем предотвратить образование камней в почках, если позаботимся о качестве нашей пищи и будем выпивать каждый день достаточное количество воды.

Сегодня мы хотим предложить вам очень простое средство.

Этот замечательный натуральный напиток является отличным средством, которое эффективно заботится о здоровье наших почек.

Его легко приготовить и просто употреблять! Он поможет предотвратить возникновение проблем с почками, очистит их от мелких камней и песка.

Рекомендуется включать этот напиток в свой рацион три-четыре раза в неделю и  почки будут вам благодарны!

Ингредиенты:

2 моркови
1 стебель сельдерея
1 чайная ложка семян или листьев кориандра (5 г)
1 столовая ложка геля алоэ вера (15 г)
1 стакан воды (200 мл)

Приготовление:

Первое, что необходимо сделать, это хорошо вымыть морковь и сельдерей. Затем вы разрезаете их на куски, чтобы было легче измельчить.

Итак, давайте разрежем лист алоэ вера и с помощью ложки мы удалим гель изнутри. Поместите все ингредиенты в блендер и перемешайте до получения однородной жидкости.  Перелейте напиток в ваш любимый стакан.

Рекомендуется принимать этот натуральный напиток в первой половине дня.

Если вы позаботитесь о своем питании, пьете достаточно воды и включите этот напиток три-четыре раза в неделю в свой рацион, ваши почки будут вам благодарны.

Рекомендуем вам также: Растение «вечной молодости»: снижает уровень сахара, очищает почки, омолаживает кожу, устраняет выпадение волос и не только!

источник
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Предлагаем рецепт идеального натурального средства для очищения почек от камней, песка и предотвращения их образования!