Срочно! Это должен знать каждый. Это растение убивает в течение 1 минуты ребенка и 15-ти минут взрослого!

Большинство из нас согласны, что в наш дом нужно что-то зеленое. Многие хотели бы иметь свой дом, как тропический лес.

Пожалуйста , прочитайте это внимательно. Мой сын умер , потому что он положил кусок листа в рот, он распух и задохнулся. Это растение является очень распространенным во многих домах и офисах. Это смертельно ядовито и опасно, до точки убийства ребенка всего 1 минута, для взрослого — 15 минут. Если прикоснуться к нему и случайно прикоснуться пальцами к глазам, это может привести к необратимой слепоте. Предупредите своих друзей и семью.  

Все началось, когда маленький Эстебан 5 лет играл, мать обратила внимание, что он почувствовал себя плохо, она думала, что это было просто расстройство желудка или усталость. Она начала беспокоиться, когда заметила, что ее сын стал странным цветом и с большим трудом дышал.

Она быстро вызвала скорую, которая перевела его в больницу, где он был принят с отравлением, никто не знал, что происходит на самом деле.

После того, спустя 1/2 часа, врач вышел из комнаты, чтобы сообщить его матери, что ребенок умер от отравления. Она была в шоке и понятия не имела, что он мог бы съесть.

По этой причине она заказала анализ крови и результаты показали большую дозу химического вещества, называемого оксалат кальция.

Люди, которые находятся в закрытом помещении, либо дома, либо в офисе, следует быть особенно осторожным, особенно с детьми.

Данные с 2006 года в Соединенных Штатах, зарегистрированы 64,250 случая отравления растениями, из которых 75% были дети в возрасте до 5 лет.

Если кто-то пострадал от отравления дифенбахии, рекомендуется очистить рот холодной, влажной тканью, промойте глаза. Затем обратитесь в больницу.

Не забудьте поделиться со всеми, чтобы все знали об этом растении и опасности, которую оно может вызвать.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Срочно! Это должен знать каждый. Это растение убивает в течение 1 минуты ребенка и 15-ти минут взрослого!