Попрощайтесь с несвежим дыханием, налетом, зубным камнем и уничтожьте вредные бактерии в вашей ротовой полости с помощью только одного ингредиента!

Эта древняя аюрведическая стоматологическая техника известна как полоскание маслом, а также как «гундуша» или «кавала» и включает в себя полоскание столовой ложки масла во рту в течение 15-20 минут, и очень важно делать это натощак.

Это выведет токсины из организма и поможет улучшить общее состояние здоровья. Кроме того, это очень эффективно для отбеливания зубов и детоксикации зубов и десен одновременно.

Большинство людей, которые использовали этот метод, утверждают, что он помогает в лечении артрита, астмы, инфекций, головных болей, гормонального дисбаланса и проблем кожи.

Как выполнить технику?

Это очень простая техника. Просто положите пару чайных ложек растительного масла (кокосового ореха, кунжута, оливкового масла) в рот и полощите его во рту в течении 20 минут. Выплюньте его и промойте рот водой.

Делайте процедуру каждое утро и натощак, или вечером перед сном, чтобы получить наилучшие результаты.

Инструкции:

Поместите 1-2 чайные ложки растительного масла, которое вы выберете, в рот и полощите его в течение 20 минут. Масло станет молочным и густым, а когда вы выплюнете его, оно станет кремово-белым.

Вымойте рот теплой водой и почистите зубы, как обычно.

Сначала, может быть, вам будет немного сложно, но через несколько минут вы привыкнете к этому. Повторяйте процедуру регулярно, и через одну неделю ваши зубы станут белее и ярче.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Попрощайтесь с несвежим дыханием, налетом, зубным камнем и уничтожьте вредные бактерии в вашей ротовой полости с помощью только одного ингредиента!