Профессор из России утверждает, что Ваша иммунная система может восстановиться всего за 15 секунд! И вот как это сделать!

Известный московский профессор Сергей Бубновскийподелился своиминновационным методом для укрепления иммунной системы.

Он утверждает, что если делать ванночки со льдом для ног в течение 10-15 секунд, как только вы вернетесь домой после работы, вы сможете укрепить иммунную систему и помочь ей бороться с простудой и гриппом!

Другой английское исследование показало, что ежедневный душ с холодной водой способен увеличить количество белых кровяных клеток, которые помогают нам бороться со многими заболеваниями..

А именно, команда исследователей из научно-исследовательского института в Великобритании обнаружила, что организм пытается согреть себя во время и после принятия душа с холодной водой, скорость обмена веществ ускоряется, и иммунная система активизируется, и, таким образом, вызывает увеличение числа белых клеток крови.

Другое немецкое исследование показало, что иногда плаванье зимой в холодной воде приводит к окислительному стрессу. Тем не менее, если это станет регулярной рутиной, это вызывает адаптивную реакцию антиоксидантной и организм способен бороться с окислительным стрессом даже лучше, как только он привыкнет к холодной воде.

Вот, что нужно сделать, чтобы укрепить вашу иммунную систему:

Вы должны налить холодную воду в ванну или таз. Затем добавьте несколькокубиков льда, и замочите ноги в этой воде в течение 10-15 секунд.

Вы должны повторять эту процедуру каждый вечер перед сном, и так вы укрепите иммунную систему быстро. Это очень полезно в случае слабого иммунитета.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Профессор из России утверждает, что Ваша иммунная система может восстановиться всего за 15 секунд! И вот как это сделать!