Натуральное средство для эффективного удаления отходов и токсинов из кишечника!

Уже на 3 день употребления, я была сильно удивлена тем, что происходило с моим кишечником!

Эта пища очищает фекальные отходы и жир из кишечника и, таким образом, уменьшает избыточный вес, а также бонус от этой диеты заключается в том, что она регулирует кислотность в вашем желудке.

Человеческий кишечник содержит огромное количество токсинов и вот как можно естественным образом удалить их.

Основные компоненты этого «витаминного салата» (овощи и темные листовые овощи) обогатят ваш организм витаминами и минералами, а также клетчаткой и пектином.

В результате эта здоровая пища способствует эффективной очистке кишечника. Следовательно, из-за выделения фекального жира вес также снижается.

Но это еще не все: потому что некоторые ингредиенты этого салата нежирные, введение этой еды в рацион также поможет вам регулировать кислотность в желудке и уменьшить ваш жир.

Вот что вам нужно для этого витаминного салата:

Ингредиента:

  • Капуста.
  • Свекла.
  • Морковь.
  • Темные листовые овощи (салат, крестоцветные лиственные зеленые, шпинат и швейцарский мангольд, съедобные зеленые листья).
  • Сок лайма.
  • Масло.

Способ приготовления:

Нарежьте капусту, свеклу и морковь в соотношении 3: 1: 1.

Добавьте пряные травы на свой вкус (укроп, петрушка, сельдерей). Отожмите овощи, чтобы высвободить сок. Добавьте немного лимонного сока. По желанию вы можете добавить зубчик чеснока.

Налейте очень мало оливкового или льняного масла.

Соль не нужна для салата. Если вы не можете отказаться от соли, то используйте соевый соус, который включает себя соль и усиливает вкус пищи, имеет высокую питательную ценность и, что самое важное, не вредит здоровью.

Примечание: Если у вас недостаточно желудочной кислоты, то не рекомендуется употреблять капусту.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Натуральное средство для эффективного удаления отходов и токсинов из кишечника!