Используя этот домашний крем перед сном, вы избавитесь от возрастных пятен, морщин и будете в восторге от результатов!

Эффективность этого средства меня удивила, я не ожидала таких потрясающих результатов! 

Независимо от того, сколько косметических средств мы используем, чтобы остановить появление морщин и пигментных пятен, в какой-то момент они перестанут работать, а иногда даже ускоряют старение.

Мы рекомендуем вам средство, которое используется перед сном, и оно очень эффективно устраняет морщины, пигментные пятна и делают тон лица идеальным.

Это средство легко приготовить и просто применять, оно состоит всего из двух ингредиентов и может храниться в течение года в холодильнике.

Это средство стоит наносить за 30 минут до начала сна. Перед этим необходимо вымыть лицо теплой водой, это откроет поры кожи и она сможет получить максимальное количество питательных веществ, которое содержит это средство.

На чуть влажную кожу нанесите тонкий слой этого средства, не забывая кожу вокруг глаз и рта.

На следующее утро вымойте лицо холодной водой, а затем нанесите увлажняющий крем или миндальное или кокосовое масло.

Результаты не заставят себя долго ждать!

Рекомендуется повторять эту процедуру каждую ночь в течение 2 месяцев, так вы не только устраните морщины и пигментные пятна, но и будете иметь более здоровую кожу.

Ингредиенты:

50 мл кокосового масла

50 мл касторового масла

Поместите баночку с кокосовым маслом в теплую воду на 10-15 минут и оно станет жидким, а затем добавьте касторовое масло и тщательно перемешайте. Вы можете также добавить 5-10 капель вашего любимого эфирного масла (кроме лимонного).

Касторовое масло имеет довольно густую консистенцию и обычно не имеет запаха и обладает противовоспалительными, обезболивающими и увлажняющими свойствами.

Оно с древних времён используется для лечения многих проблем со здоровьем, с волосами и кожей. В сочетании с кокосовым маслом оно создаёт прекрасное средство для ухода за кожей.

Вы можете это средство применять для смягчения кожи рук, локтей и стоп. Не забывайте наносить этот крем на кожу шеи и декольте.

источник
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Используя этот домашний крем перед сном, вы избавитесь от возрастных пятен, морщин и будете в восторге от результатов!