Простой рецепт быстро остановит выпадение волос, а также вернет объем, силу и блеск вашим локонам!

Наконец-то, я нашла идеальный рецепт! Я не только избавилась от выпадения волос, также они стали пышными и блестящими!

Одной из самых распространенных проблем с волосами является выпадение волос. Это может быть вызвано многими факторами, возраст является основным, но не единственным, так как генетика и стресс также оказывают сильное влияние.

Сильное выпадение волос может привести к облысению. Самое интересное, что от выпадения волос, чаще страдают женщины, но от облысения – мужчины.

В наше время существует множество препаратов против выпадения волос, но даже самые дорогостоящие не всегда работают, поэтому сегодня мы хотим поговорить об абсолютно естественной маске.

С ее помощью вы сможете позаботиться о своих волосах, остановить выпадение волос, активировать рост волос, а также предотвратить облысение.

Эта маска поможет сделать ваши локоны здоровыми и красивыми.

Рецепт!

Вам понадобится:

  • Яйцо (1 штука).
  • Мед (1 столовая ложка).
  • Темное пиво (½ чашки).
  • Зрелый банан (1 штука).

Подготовка и использование:

Сначала вам нужно очистить зрелый банан, нарезать его на мелкие кусочки и добавить в блендер, вместе с яйцом, медом и пивом. Теперь измельчите смесь до однородной консистенции.

Теперь вам нужно нанести эту смесь на кожу головы и равномерно распределить ее по волосам. Накройте волосы полиэтиленом, а затем утеплите голову полотенцем и оставьте маску на 1-2 часа.

Наконец, смойте маску просто помыв голову, как обычно. Вы должны повторять эту процедуру 1 раз в неделю и уже через месяц вы заметите результаты!

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Простой рецепт быстро остановит выпадение волос, а также вернет объем, силу и блеск вашим локонам!