Вот, как есть семена абрикоса (витамин B17 или Laetrile) для лечения рака и хронических заболеваний!

Узнайте правила его употребления и реальные истории исцеления!

Витамин B17 не классифицируется как витамин. У него много других имен, но все мы называем его «laetrile» или «amygdalin».

Глюкоза, бензальдегид и цианистый водород являются тремя основными компонентами в laetrile. Цианид может звучать страшно, но ядра абрикоса содержат его крошечное количество.

Вам нужно съесть не менее 65 ядер абрикоса за день, чтобы он стал опасным для вашего здоровья. Цианид опасен при использовании в больших количествах. Но при использовании в небольших количествах и в сочетании с другими соединениями это безопасно.

Витамин B17 и рак

Официальная медицина запрещает использование витамина B17. Врачи не могут назначать или лечить своих пациентов лаетрилом.

Слоан Кеттеринг был ведущим центром исследований рака в 1970-х годах. Д-р Kanematsu Sugiura обнаружил, что laetrile ингибирует рост злокачественных опухолей легких у лабораторных мышей. Но совет директоров Sloan Kettering считал, что новые результаты сократят прибыль и не подтвердили доказательство.

Средства массовой информации сыграли здесь важную роль и выпустили рассказ, в котором цианид в ядрах абрикоса и семенах яблока опасен. Но, это факт, что цианид убивает раковые клетки и его содержание в ядрах слишком низкое.

Здоровые клетки содержат роданец и фермент, который не встречается в раковых клетках. Раковые клетки имеют бета-глюкозидазу. Роданец обладает способностью нейтрализовать бензальдегид и цианистый водород в B17. Это превращает их в полезные соединения, и организм может его использовать.

Бета-глюкозидаза высвобождает бензальдегид и цианид из laetrile и нацеливает в раковые клетки.

Laetrile также помогает организму синтезировать больше витамина B12. Статистика показывает, что многим не хватает этого витамина. В сочетании с высокими дозами витамина С, питательные вещества создают огромную синергетическую силу.

Рационализаторская диета предлагается диетологами, и ваше тело будет получать достаточное количество витаминов и минералов. Laetrile нуждается в помощи многих питательных веществ для эффективной работы.

Лечебная терапия

Laetrile эффективен, но его нельзя рассматривать как первичное лечение рака.

Правильные дозы могут творить чудеса, а laetrile заслуживает большего внимания. Он содержится в семенах / ядрах абрикоса, сливы, персика, вишни, нектарина, авокадо, яблони, груши, айвы, горького миндаля, орехов макадамии и т. д. Ядра абрикоса являются одним из самых богатых источников лаетритов.

Здоровое дозирование

Эксперты полагают, что в течение дня пациенты едят 24-40 ядер. Пациенты с ремиссией должны использовать по меньшей мере 16 ядер. Некоторые люди используют ядро ​​абрикоса на каждые 4-5 кг веса тела.

Увеличивайте количество ядер постепенно. Съешьте одно ядро (замоченное в воде на ночь) необходимо тщательно и медленно пережевать его ​​и подождите час. Если вы заметите что-нибудь странное, вы, вероятно, слишком быстро съели эти ядра.

Употребление слишком большого количества ядер может иметь очень негативные последствия. Ни в коем случае не ешьте сразу 10-15 штук или более.

Мы даем вам несколько историй о людях, которые использовали ядра абрикоса для лечения их болезней.

«Мне назначили операцию по удалению матки и лимфатических узлов. Я отказалась от операции и от КТ-сканирования. Я заказала абрикосовые семена, сухие абрикосы, витамин С с высокой дозой. И сегодня, через 10 месяцев, я получила свой мазок и результат ясен. Природа сделала все для нас. Мне 40. Теперь я планирую еще одного ребенка.»

«Я заказал этот продукт для моего брата. У него редкий рак. Ему сказали, что есть большие лимфатические узлы. Доктор хотел, чтобы он пришел, чтобы лучше понять, что происходит, прежде чем начать делать химиотерапию. У него было две недели перед диагностикой и он ел семена абрикоса. Он 10 раз в день съедал по 2-3 косточки и очень волновался перед обследованием. Когда он его прошёл, то они ничего не увидели! Тем не менее, это хорошо, иметь дополнительные исследования, прежде чем принимать химиотерапию».

«Я вырос, питаясь этими семенами. Никогда не болел от этого. Если вы съели 5 все сразу, вы можете почувствовать онемение в своем рту, которое уходит через несколько секунд после того, как вы омываете его водой. У меня было до 20 в день, и я не видел никаких негативных последствий, но вам нужно медленно продвигаться. Не ешьте все сразу. Я чувствую себя здоровее, когда ем эти семена.»

«В то время, как я абсолютно НЕ МОГ предложить что-либо для ВАС и ВАШЕГО тела, я принимал 100 ядер абрикоса (50 два раза в день, я вешу 145 кг) в течение 14 дней, и они безболезненно удалили предраковую кисту поджелудочной железы размером 4,2 см, которую я носил в течение двадцати лет. Каждое утро я ем 30 шт в день для поддержания здоровья и ухода. Мой другой вариант был (приблизительно) $ 80 000 угрожающей жизни, изнурительной невероятно болезненной и самой инвазивной хирургии Уиппла. Полагаю, можно было бы назвать эти семена «чудесами Бога». Конечно, они стали такими для меня! »

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот, как есть семена абрикоса (витамин B17 или Laetrile) для лечения рака и хронических заболеваний!