Избавьтесь от грибка навсегда с этим рецептом из 2 ингредиентов!

По данным Американской академии дерматологии (AАД), грибковые инфекции поражают ногти чаще, потому что ваши пальцы ног обычно прикованы к вашей обуви, где они находятся в теплой, влажной среде.

Грибок обычно присутствует в организме вместе с различными бактериями. Когда грибок начинает зарастать, вы можете заразиться.

Если вы здоровы, грибковая инфекция ногтей, вероятно, не вызовет серьезных проблем. Но это может выглядеть плохо или повредить ноготь или ногтевое ложе.

Избавьтесь от грибка ногтей навсегда
Пищевая сода 
не убивает грибок. Это, однако она может предотвратить рост и распространение грибка.

Уксус является кислым, что убивает рост грибка. Окружающая кожа и ноготь не будут повреждены уксусом.

Вам понадобится:
4-5 столовых ложек пищевой соды
1 стакан белого уксуса или яблочного уксуса
вода
бумажные полотенца

Приготовление:
Смешайте 1 стакан уксуса с достаточным количеством воды, чтобы впитать ваши ноги. Смочите в течение 15 минут, затем вытрите насухо бумажными полотенцами.
Добавьте несколько столовых ложек пищевой соды и достаточное количество воды, чтобы впитать в ваши ноги, и держите 15 минут. Высушите ноги бумажными полотенцами.

Делайте это два раза в день. Идея состоит в том, что уксус убьет грибок, в то время как пищевая сода будет препятствовать росту большего количества.

Совет для достижения наилучших результатов:
Перед использованием этого лечения, аккуратно отрежьте как можно больше поврежденного ногтя чистыми кусачками для ногтей (не шелушите пальцами).
Обязательно продезинфицируйте ножницы после их использования, чтобы предотвратить распространение грибка. Промыть ноги в теплой воде и высушить.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Избавьтесь от грибка навсегда с этим рецептом из 2 ингредиентов!