Эти трюки мгновенно очистят ваши очки и удалят царапины! Теперь ваши старые очки станут “как новые”!

Не стоит бежать за новыми очками! Эти трюки мгновенно очистят и удалят царапины с ваших старых очков!

Многие из нас сталкиваются с проблемами со зрением.

Конечно же, никто не хочет терять зрение, но, к сожалению, проблемы со здоровьем глаз могут возникнуть у каждого.

Хуже всего то, что это один из самых важных органов чувств для человека. На самом деле, вы читаете эту статью, потому что вы можете видеть, ну и конечно же читать.

К сожалению, многие из нас постепенно теряют свое зрение. Проблемы со зрением могут быть разными, вы можете четко видеть вблизи и ничего не различать далеко, и наоборот (близорукость и дальнозоркость).

Вы также можете начать видеть нечетко, что значительно усложнит вам чтение и не только.

Чаще всего, чтобы откорректировать свое зрение мы используем очки. Корректирующие зрение линзы (в очках) достаточно хрупкие, и при неправильном обращении с ними на них появляются пятна, царапины и другие дефекты, которые мешают нам ясно видеть.

Сегодня мы хотим показать вам несколько способов, как позаботиться о ваших очках и помочь вам хорошо очистить их и легко устранить царапины.

Чтобы очистить и восстановить линзы вам нужно просто следовать следующим инструкциям:

1.Пищевая сода.

Вам необходимо взять пищевую соду и смешать с водой до образования однородной гладкой пасты. Не забывайте, что комочки в смеси могут поцарапать стекло, поэтому смесь должна быть мягкой и однородной.

Теперь вы должны нанести смесь тонким слоем на линзы ваших очков, теперь вы втираете пасту, аккуратно делая круговые движения. Это не только очистит ваши линзы, но и устранит бактерии и микробы, которые могут попасть в глаза.

2.Зубная паста.

Еще один очень способ позаботиться о линзах ваших очков. Зубная паста изготовлена из разных химических веществ, чтобы сделать ваши зубы чистыми и блестящими. Такой же эффект мы получим и на линзах.

Для этого нам необходимо нанести небольшое количество пасты на кусочек хлопка и осторожно втирать ее в линзы с обеих сторон. Через несколько минут промойте стекла холодной водой и высушите их бумажным полотенцем.

Любой из этих двух методов очень полезен и поможет мгновенно очистить и восстановить линзы ваших очков.

источник
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эти трюки мгновенно очистят ваши очки и удалят царапины! Теперь ваши старые очки станут “как новые”!