Круговая подтяжка лица и шеи в домашних условиях

Лицо и шея — визитная карточка женщины, поэтому они требуют наиболее внимательного и тщательного подхода к уходу за ними.

C возрастом мышцы лица теряют тонус, кожа становится менее упругой, истончается и обезвоживается. Мы не можем пассивно наблюдать за такими изменениями нашей внешности. Именно теперь самое время вмешаться в этот процесс и начать борьбу за сохранение своей привлекательности.
Мы хотим вам предложить рецепт одного замечательного средства:

Нам понадобятся:

— Семена льна;
— Стакан кипятка;
— Бумажная салфетка

Приготовление:

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Применение:

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально — просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

Молодости и красоты вам!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Круговая подтяжка лица и шеи в домашних условиях