Этот мощный сок уменьшит храп и апноэ сна!

Храп можно контролировать. Этот яблочный, морковный, имбирный и лимонный сок поможет вам успокоить ваши мышцы и снабдить вас необходимыми питательными веществами, повышающими сон.

Коктейль естественным образом уменьшит апноэ во время храпа.

Читайте дальше и посмотрите, как эта простая комбинация фруктов и овощей будет вашим билетом из сна на диване, обратно в спальню.

Что такое апноэ во сне?

Апноэ сна относится к временному прекращению дыхания во время сна. Причиной апноэ во сне является ответ на ряд факторов, которые могут быть либо наследственными, биофизическими, либо экологическими, либо просто поведенческими.

Причины:

Наследственные и биофизические причины апноэ во сне могут зависеть от размера вашего рта. Если в вашей ротовой полости есть лишняя ткань в задней части горла, воздух, которым вы дышите, может стать препятствием для ткани, заставляя все вибрировать.

Экологические и поведенческие причины включают избыточное потребление алкоголя, избыточную усталость и любое другое потребление веществ, которые делают ваш организм неспособным защищаться от любых обструкций дыхательных путей. Тело, которое напряжено и полностью не расслаблено, сжимает необходимые мышцы, некоторые из которых могут задерживать кислород внутри.

Что можно сделать?

Соответствующие часы сна, умеренное употребление пищи и употребление алкоголя, а также поиск чего-то успокаивающего и расслабляющего, помогут вам смягчить ваши мышцы, в том числе мышцы ротовой полости.

Сок анти-храп.

Ингредиенты, которые входят в состав этого сока просты, но делают его удивительно эффективным. Они работают вместе, способствуя не только лучшему сну, но и здоровому кровотоку, который определенно улучшает дыхательный ритм вашего тела. Эти факторы необходимы для предотвращения апноэ во сне и, следовательно, храпа.

Имбирь. Корень имбиря хорошо известен своей способностью расслаблять ткани, увеличивать кровообращение и даже помогает с пищеварением.

Яблоки. Идеальны, как закуски сами по себе, яблоки наполняют вас витаминами и питательными веществами, которые на самом деле способствуют сну. Они также содержат полифенольные антиоксиданты, которые необходимы для здоровой иммунной системы.

Лимонный сок, как известно, улучшает сон. Согласно Центру естественной терапии Budwig, увеличение потребления лимонов в неделю (до 7 в неделю), в конечном итоге, превратит организм в так называемое «щелочное состояние pH», что повышает иммунитет, и даже стабилизирует баланс сахара в крови.

Морковь. Из всех питательных веществ альфа-каротин (содержащийся в моркови в огромных количествах) является самым высоким, связанным с достижением глубокого сна.

Что все это значит?

По сути, сочетание фруктов и овощей в этом суперсоке способствует возникновению трех основных моментов: расслабление мышц, улучшение циркуляции крови и питательные вещества, которые усиливают гормоны сна.

Все вместе, яблоко, морковь, лимон и имбирь — это мощный коктейль, который наверняка лучше любого алкогольного напитка. Наслаждайтесь этим восхитительным лечением для вашего сна. Ваше тело поблагодарит вас утром!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот мощный сок уменьшит храп и апноэ сна!